Ваша корзина

Мероприятие для поощрения лучших ПАРТНЕРОВ компании

6 февраля 2023 г.

Мероприятие для поощрения лучших ПАРТНЕРОВ компании.  

С 1 февраля 2023 года по 31 января 2024 года, включительно, Компания «Dr. Nona» объявляет поощрительный конкурс. При выполнении условий которого, Вам будут начислены премиальные баллы «Cash Back». По вашему желанию вы  сможете обменять их на наградные баллы программы «жилищный бонус».

Получить премиальные баллы можно участвуя в одной из двух номинаций.

Номинация №1

«Лучший структурный руководитель Компании «Dr. Nona»

Дистрибьюторам компании, подтвердившим в течение заданного периода звание “Мастер Директор” минимум 10 раз и более, а также набравшие в сумме не менее 20000 GVU групповых очков (без сжатия).

Квалификационный статус дистрибьютора должен быть не ниже  «Ведущего Директора» в остальные два месяца этого периода.

Компанией «Dr. Nona» будут начислены 750 VP «Cash Back» и предоставлена возможность их обмена на наградные баллы программы «жилищный бонус» в соотношении 1 балл = 125 VP «Cash Back».

 

Номинация №2

«Движущая сила Компании Dr.Nona»

 Все дистрибьюторы компании, вне зависимости от статуса, суммарный GVU которых по итогам 2022 года составлял от 18 000 GVU и более (без сжатия) могут квалифицироваться в одной из категорий.

 Категория 1 – для дистрибьюторов компании, чей итоговый групповой объём (без сжатия) за 2022 год составил не менее 18 000 GVU и не более 40 999 GVU.

 Дистрибьюторам компании, увеличившим свой суммарный групповой объем GVU (без сжатия) в течение заданного периода на 15% и более, по отношению к итоговому групповому объему за 2022 год, будут начислены премиальные VP «Cash Back» в размере 10% от всей суммы прироста.

 Максимальная количество премиальных баллов может составлять не более 750 VP «Cash Back» и вам будет предоставлена возможность их обмена на наградные баллы программы «жилищный бонус» в соотношении 1 балл = 250 VP «Cash Back»

 ●Квалификационный статус дистрибьютора должен быть не ниже  «Директора» минимум 11 месяцев и не ниже чем «Исполнительный Директор» в одном из 12 месяцев.

  

Категория 2 - для дистрибьюторов компании, чей итоговый групповой объем за 2022 год составил 41 000 GVU (без сжатия) и более.

 Дистрибьюторам компании, увеличившим свой суммарный групповой объем GVU (без сжатия) в течение заданного периода не менее чем на 5%, по отношению к итоговому групповому объему за 2022 год, будут начислены премиальные VP «Cash Back» в размере 15% от всей суммы прироста.

 Максимальная количество премиальных баллов может составлять не более 1000 VP «Cash Back» и вам будет предоставлена возможность их обмена на наградные баллы программы «жилищный бонус» в соотношении 1 балл = 200 VP «Cash Back»

 ●Квалификационный статус дистрибьютора должен быть не ниже  «Директора» минимум 11 месяцев и не ниже чем «Исполнительный Директор» в одном из 12 месяцев .

Пример расчета премии и начисления баллов:

Стоимость 1 балла для обмена в категории 1 составляет 250 призовых VP.

Стоимость 1 балла для обмена в категории 2 составляет 200 призовых VP.

 *Примечание:

 Вы можете поступить с наградой по своему усмотрению, выбирая один из трех возможных вариантов:

  1. Получить всю сумму Cash Back

  2. Перевести все набранные баллы в программу жилищный бонус.

  3. Перевести часть баллов в программу жилищный бонус и получить Cash Back за вычетом стоимости баллов, переведенных в программу Жилищный бонус.

 Пример:

  1. Вы принимаете участие в первой категории (Номинация №2 )

Вам начислено 750 VP Cash Back.. Вы можете перевести в программу жилищный бонус 2 балла. В таком случае в Вашей программе будет плюс 2 балла, а сумма Вашего Cash Back, составит 750 VP минус 500 VP = 250 VP.

  1. Вы принимаете участие во второй категории (Номинация №2)

Вам начислено 750 VP Cash Back. Вы можете перевести в программу жилищный бонус 3 балла. В таком случае в Вашей программе будет плюс 3 балла, а сумма Вашего Cash Back, составит 750 VP минус 600 VP = 150 VP.

  1. В случае невыполнения условий промоушена награда не полагается.